БиоСептики Продажа и монтаж автономной канализации в Москве и МО
8(495)227-01-82 с 8:00 до 21:00
Написать нам:

Септик ТОПАС 10 Long Ус

Модель: Септик ТОПАС 10 Long Ус
Бренд: Топас

Септик ТОПАС 10 Long Ус - особенности

Септик Топас 10 long Ус- модификация 2 компрессора. Автономная канализация Топас 10 Лонг Ус , функционирующая на основе аэрационных процессов, может использоваться как круглогодично, так и временно. Станция рассчитана на обслуживание 10 персон, проживающих в одном коттедже или двух небольших частных домах, подходит для обустройства канализации для небольшого офиса, когда подключение к городским сетям невозможно. Станция потребляет 1,5 кВт электроэнергии, суточная производительность – 2 куб.м жидкости.

Обозначение «УС» в названии модификации указывает на тот факт, что корпус септика был дополнительно укреплен для успешной работы на участках с высоким давлением грунта.

Топас 10 Лонг Ус - септик с удлиненной горловиной и усиленным корпусом. Long - означает удлиненную горловину, для участков с высоким уровнем грунтовых вод. Врезка трубы осуществляется на глубине от 105 см до 145 см. УС - означает усиленный корпус, для монтажа в условиях повышенного давления грунта и придает станции дополнительную устойчивость к деформациям и нагрузкам. Септик Топас 10 Лонг Ус обладает максимальными эксплуатационными и прочностными параметрами. Подходит для обустройства автономной канализации в загородных домах и дачных поселках.

  • Длина: 2.1 м
  • Ширина: 1.3 м
  • Высота: 3.1 м
  • Глубина залегания: 145 см
  • Потреблeние энергии: 2 кВт/сут
  • Компрессор 2 (два)
Посмотреть другие модели Топас
Доставим продукцию Топас по:
  • Москве и Подмосковью
  • Владимирской, Калужской и Ярославской области
Доставка в другие города и регионы: По договоренности
Условия бесплатной доставки можете уточнить у менеджеров
Смонтируем Топас - в стандартном монтаже включено:
  • копка котлована
  • занос станции
  • обсыпка песком (предоставляется заказчиком)
  • заполнение водой
  • пуско-наладочные работы
  • бесплатная прокладка 5 метров трубы
  • 5м трубы (2м 110d и 3м 23/32 пнд)
  • 5 м электрического кабеля

Септик ТОПАС 10 Long Ус - основые характеристики

Залповый сброс 760
Количество человек 10
Объем переработки 2000
Размеры 2000x1360x3100
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
  • Производитель: Топас
  • Модель: septik-topas-10-long-us
  • Наличие: Есть в наличии
  • Цена: 357000 руб.
  • Стоимость установки:
    44000
  • Под ключ:

    401000


ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ Или звоните +7-495-227-01-82
Что будет после
отправки заявки?
  • Позвоним
  • Зададим уточняющие вопросы
  • Рассчитаем предварительную стоимость и сроки
  • Составим договор
  • Выполним работы
БИО Септики — официальный дилер
Рекомендуемые товары
Септик Термит Профи 5.5 PR

Септик Термит Профи  5.5 Пр рассчитан на частичную очистку стоков. Септик Септик Термит Профи  5.5 Пр изготовлен методом ротационного формования из линейного полиэтилена без е..

109900 р.

Септик Термит Трансформер 1.3 S

Септик Термит Трансформер 1.3 С -независимая локальная канализация.Он же септик,он же может трансформироваться в станцию глубокой очистки. Подходит для загородного дома или дачи,Термит Трансформер&nbs..

43500 р.

Септик Аквалос AL-20 R (h=2,50m) емк.

Особенности данной модификации АКВАЛОС 20 R (h=2,50м) емк:Тип сброса: принудительный. В септик дополнительно установлен дренажный насос, который, при поднятии воды до определенного уровня, принудитель..

412000 р.

Септик Аквалос AL-8 R (h=3,00m)

АКВАЛОС 8 R (h=3,00м) - станция очистки хозяйственно-бытовых стоков в частных коттеджах, количество проживающих - до 8 человек. Очищение стоков происходит благодаря микробам, способным функционировать..

179500 р.

Станция Глубокой Очистки Alta Bio 15

Alta Bio  15  займет минимум места на участке. Без запаха во время работы! Автономная канализация Alta Bio для прерывистого и постоянного проживания. Обслуживание - ..

342000 р.

Септик Аквалос AL-7 (h=2,28m)

Септик АКВАЛОС 7 (h=2,28м) предназначен для полной биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод для загородных домов, в которых проживает семья из 7 человек.На станции АКВАЛОС 7 (h=2,28м) ре..

149400 р.

Септик Коло Веси 3 Прин

Kolo VesiКоло Веси  технически сложные станций, комбинирующих в себе различные способы очисти сточных вод.Современная и надежная канализация для загородного дома или для дачи, При создании С..

144300 р.

Септик Евролос Про 8 +

Станция биологической очистки с аэрационной установкой Евролос ПРО 8+Евролос Про 8+ - производительная аэрационная установка компрессорного типа, предназначена для  глубокой биологической очистк..

193420 р.

Септик КРИСТАЛЛ 5 Лонг ПР

Септик кристалл 5 лонг пр – станция глубокой биологической очисткиГрамотное решением как для летнего дома, так и для всесезонного коттеджа. Подходит для любого участка и любого типа грунта. За работу ..

154320 р.

Септик ГринЛос Аква 6

Станция биоочистки насосного типа, эффективно справляется с хозяйственными и бытовыми стокам. Можно использоваться для дачного домика и загородного дома. Высокая эффективность очистки - 98%. ..

125900 р.

Септик Аквалос AL-40 (h=3,00m)

АКВАЛОС 20 R (h=3,00м) выполняет функцию полной биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод для частных домов. Предназначен для обслуживания 40 человек.На станции АКВАЛОС 20 R (h=3,00м) реа..

605000 р.

Септик Евролос Грунт 8

Евролос Грунт 8 это компрессорная аэрационная установка. Специальное назначение: для монтажа и работы в условиях высокого уровня грунтовых вод. Разрешено сбрасывать очищенные сточные воды на..

229300 р.