БиоСептики Продажа и монтаж автономной канализации в Москве и МО
8(985)227-01-82 с 8:00 до 21:00

Септик АСТРА 15 Лонг

Модель: Септик АСТРА 15 Лонг
Бренд: Юнилос Астра

Септик АСТРА 15 Лонг - особенности

Ключевым элементом в сооружении инженерных систем загородного дома является очистка и отведение канализационных стоков. Индивидуальная канализация в частном доме помимо практической необходимости, выполняет важнейшую санитарную функцию, которая в итоге сохраняет наш комфорт, здоровье и окружающую среду.

Системы глубокой биологической очистки ЮНИЛОС® серии «АСТРА» являются альтернативой центральной канализации и наиболее эффективными автономными системами очистки бытовых стоков на сегодняшний день.

Очистная станция Юнилос Астра 15 Лонг– это  изделие из высококачественного полипропилена. Высокая прочность, устойчивость к механической нагрузке, обеспечивает  прочная конструкция, толщина корпуса, составляющая 15 см.

Септик Астра 15 Лонг рассчитан на 15 человек. Самотечный сброс воды. Уровень заглубления трубы не должен превышать 150 см. Залповый (единовременный) сброс воды не выше 650 литров. Это значит, что в доме не рекомендуется одновременно стирать, принимать ванну и душ нескольким жителям.

В сутки септик Астра 15 Лонг способен перерабатывать 3 м3 воды, а расход электричества составляет 3 кВт за 24 часа. 

В доме может быть поставлено 4 унитаза, 6 раковины и 4 ванные. Также вы можете использовать одну посудомоечную машину.

Технические характеристики Астра 15 Лонг

Количество пользователей: 15

Залповый сброс: 650 л

Объем переработки: 3 м3/сут

Удлинен. корпус: есть

Насос для откачки: нет (самотечный сброс)

Глубина врезки подвод. магистрали: 101 - 150 см

Глубина залегания: 150 см

Высота: 3.08 м

Длина: 2.5 м

Ширина: 1.16 м

Вес: 570 кг


Посмотреть другие модели Юнилос Астра
Доставим продукцию Юнилос Астра по:
  • Москве и Подмосковью
  • Владимирской, Калужской и Ярославской области
Доставка в другие города и регионы: По договоренности
Условия бесплатной доставки можете уточнить у менеджеров
Смонтируем Юнилос Астра - в стандартном монтаже включено:
  • копка котлована
  • занос станции
  • обсыпка песком (предоставляется заказчиком)
  • заполнение водой
  • пуско-наладочные работы
  • бесплатная прокладка 5 метров трубы
  • 5м трубы (2м 110d и 3м 23/32 пнд)
  • 5 м электрического кабеля

Септик АСТРА 15 Лонг - основые характеристики

Залповый сброс 650
Количество человек 15
Объем переработки 3000
Размеры 2500x1160x3085
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
  • Производитель: Юнилос Астра
  • Модель: septik-astra-15-long
  • Наличие: Есть в наличии
  • Цена: 369600 руб.
  • Стоимость установки:
    62000
  • Под ключ:

    431600


ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ Или звоните +7-495-227-01-82
Что будет после
отправки заявки?
  • Позвоним
  • Зададим уточняющие вопросы
  • Рассчитаем предварительную стоимость и сроки
  • Составим договор
  • Выполним работы
БИО Септики — официальный дилер
Рекомендуемые товары
Септик ZORDE 4 Long

Септик ZORDE 4 Long – это высококачественный септик, который предназначен для очистки сточных вод. Он имеет большой объем, что обеспечивает эффективную очистку воды для домов с большим количеством жил..

148900 р.

Септик ГринЛос Аэро 12

Септик изготавливается в едином цилиндрическом корпусе и поставляется полностью укомплектованным и готовым к работе.В комплект поставки септика ГРИНЛОС Аэро 12 входят следующие элементы:Корпус ГРИНЛОС..

207900 р.

Септик Итал Био  20

Септик Итал Био 20 это инновационная конструкция эрлифтов. Очень низкое энергопотребление за счет энергосберегающего оборудование. Надежность, герметичность и возможность точной настройки.&n..

310000 р.

Септик Аквалос AL-8 R (h=3,00m)

АКВАЛОС 8 R (h=3,00м) - станция очистки хозяйственно-бытовых стоков в частных коттеджах, количество проживающих - до 8 человек. Очищение стоков происходит благодаря микробам, способным функционировать..

179500 р.

Станция Глубокой Очистки Alta Bio 15

Alta Bio  15  займет минимум места на участке. Без запаха во время работы! Автономная канализация Alta Bio для прерывистого и постоянного проживания. Обслуживание - ..

342000 р.

Септик ГринЛос Аэро 4 Пр низкий корпус

ГРИНЛОС Аэро 4 низкий корпус Пр — модель аэрационной установки биологической очистки с уменьшенной высотой корпуса, оснащенная насосом. Обладает объемом залпового сброса 200 л и производительностью 0,..

126500 р.

Септик БиоДека 10 П-1500

ХАРАКТЕРИСТИКА БИОДЕКА 10 П-1500Канализация БиоДека 10 П-1500 предназначена для установки в загородных домах или дачах, где количество условных пользователей составляет 10 человек. Данный показатель о..

269700 р.

Септик Евролос Грунт 8

Евролос Грунт 8 это компрессорная аэрационная установка. Специальное назначение: для монтажа и работы в условиях высокого уровня грунтовых вод. Разрешено сбрасывать очищенные сточные воды на..

229300 р.

Септик БиоДека 3 C-600

БиоДека 3 С-600 обладает стандартной высотой 1,84 м, что позволяет устанавливать подводящую трубу к станции на глубину до 600 мм.Наличие самотечного водоотведения позволило оборудовать станцию выходом..

111000 р.

Септик ТОПАС С 5 Long

ТОПАС С 5 Лонг—это аэрационная установка очистки сточных вод,если нет центральной канализации.Работает на одном компрессоре. ТОПАС С 5 Long - это септик с удлиненным корпусом. Обладает объемом за..

189900 р.

Станция Глубокой Очистки Alta Bio 10

Септик Alta Bio 10 – станция глубокой очисткой сточных вод. премиум класса  Для частных домов .СамотечнаяСептик Alta Bio 10 – это пластиковая ёмкость, три секции в н..

260500 р.

Септик ZORDE 7

Септик ZORDE 7 - это надежное и удобное решение для отвода сточных вод среднего объема. Он гарантирует безопасность окружающей среды и обслуживает дома, коттеджи и другие жилые объекты до 7 жителей.&n..

162900 р.