БиоСептики Продажа и монтаж автономной канализации в Москве и МО
8(985)227-01-82 с 8:00 до 21:00

Септик АСТРА 8 Миди

Модель: Септик АСТРА 8 Миди
Бренд: Юнилос Астра

Септик АСТРА 8 Миди - особенности

Ключевым элементом в сооружении инженерных систем загородного дома является очистка и отведение канализационных стоков. Индивидуальная канализация в частном доме помимо практической необходимости, выполняет важнейшую санитарную функцию, которая в итоге сохраняет наш комфорт, здоровье и окружающую среду.

Системы глубокой биологической очистки ЮНИЛОС® серии «АСТРА» являются альтернативой центральной канализации и наиболее эффективными автономными системами очистки бытовых стоков на сегодняшний день.

 Септик Астра 8 Миди разработан специально для очистки бытовых сточных вод, рассчитана она на дом с 8 жильцами и используется даже в условиях специфического рельефа местности, когда требуется залегание подводящей трубы на глубине до 100 см.

  • самотечный (выходной патрубок врезан на стандартной глубине, входной патрубок в процессе монтажа устанавливается на определенной высоте и герметизируется).
  • Установка септика ЮНИЛОС АСТРА-8 миди целесообразна при залегании входящей канализационной магистрали на глубине от 0,6 до 0,9 м.
  • Технические характеристики Юнилос Астра 8 Миди

    Количество пользователей: 8

    Залповый сброс: 350 л

    Объем переработки: 1.6 м3/сут

    Насос для откачки: нет (самотечный сброс)

    Глубина врезки подвод. магистрали: 60 - 100 см

    Глубина залегания: 100 см

    Высота: 2.58 м

    Длина: 1.5 м

    Ширина: 1.16 м

    Вес: 340 кг


Посмотреть другие модели Юнилос Астра
Доставим продукцию Юнилос Астра по:
  • Москве и Подмосковью
  • Владимирской, Калужской и Ярославской области
Доставка в другие города и регионы: По договоренности
Условия бесплатной доставки можете уточнить у менеджеров
Смонтируем Юнилос Астра - в стандартном монтаже включено:
  • копка котлована
  • занос станции
  • обсыпка песком (предоставляется заказчиком)
  • заполнение водой
  • пуско-наладочные работы
  • бесплатная прокладка 5 метров трубы
  • 5м трубы (2м 110d и 3м 23/32 пнд)
  • 5 м электрического кабеля

Септик АСТРА 8 Миди - основые характеристики

Залповый сброс 350
Количество человек 8
Объем переработки 1600
Размеры 1500x1160x2585
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
  • Производитель: Юнилос Астра
  • Модель: septik-astra-8-midi
  • Наличие: Есть в наличии
  • Цена: 188400 руб.
  • Стоимость установки:
    30000
  • Под ключ:

    218400


ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ Или звоните +7-495-227-01-82
Что будет после
отправки заявки?
  • Позвоним
  • Зададим уточняющие вопросы
  • Рассчитаем предварительную стоимость и сроки
  • Составим договор
  • Выполним работы
БИО Септики — официальный дилер
Рекомендуемые товары
Септик ТВЕРЬ Классик 0,8 ПН

Модель «Тверь Классик-0,8 ПН» - это компкатный производительный септик, рассчитанный на использование семьей из четырех человек в частном доме или даче, с постоянным проживанием или сезонным..

174000 р.

Септик Евролос Био 20

Евролос Био 20 это  насосная автономная станция глубокой биологической очистки,  предназначена для  загородных участков, коттеджных поселков с прерывистым  и с посто..

317790 р.

Септик Термит Профи 5.5 PR

Септик Термит Профи  5.5 Пр рассчитан на частичную очистку стоков. Септик Септик Термит Профи  5.5 Пр изготовлен методом ротационного формования из линейного полиэтилена без е..

109900 р.

Септик Итал Био  20

Септик Итал Био 20 это инновационная конструкция эрлифтов. Очень низкое энергопотребление за счет энергосберегающего оборудование. Надежность, герметичность и возможность точной настройки.&n..

310000 р.

Септик Евролос Грунт 30

Септик Евролос Грунт 30Септик Евролос Грунт 30 компрессорная аэрационная установка. Специальное назначение: для монтажа и работы в условиях высокого уровня грунтовых вод. Разрешено сбрасыват..

460000 р.

Септик ГринЛос Аэро 6 низкий корпус

Автономные станции биологической очистки Гринлос Аэро - это станции компрессорного типа, аэрационная установка.. Подходят для био- очистки хозяйственных, бытовых сточных вод. Универсал..

137500 р.

Септик ZORDE 4 Midi

Септик ZORDE 4 midi - это компактное и функциональное устройство, предназначенное для очистки сточных вод на дачных участках, загородных домах и коттеджах. Септик использует передовые технологии и мат..

141900 р.

Септик КРИСТАЛЛ 5 Лонг ПР

Септик кристалл 5 лонг пр – станция глубокой биологической очисткиГрамотное решением как для летнего дома, так и для всесезонного коттеджа. Подходит для любого участка и любого типа грунта. За работу ..

154320 р.

Септик БиоДека 10 П-1500

ХАРАКТЕРИСТИКА БИОДЕКА 10 П-1500Канализация БиоДека 10 П-1500 предназначена для установки в загородных домах или дачах, где количество условных пользователей составляет 10 человек. Данный показатель о..

269700 р.

Септик БиоДека 10 П-800

Канализация БиоДека 10 П-800 применяется в частных коттеджах и дачных домах. Количество пользователей - 10 человек. Такие характеристики обусловлены производительностью станции, которая равна 2 м3 в с..

214000 р.

Септик БиоДека 3 C-600

БиоДека 3 С-600 обладает стандартной высотой 1,84 м, что позволяет устанавливать подводящую трубу к станции на глубину до 600 мм.Наличие самотечного водоотведения позволило оборудовать станцию выходом..

111000 р.

Септик Аквалос AL-8 R (h=3,00m)

АКВАЛОС 8 R (h=3,00м) - станция очистки хозяйственно-бытовых стоков в частных коттеджах, количество проживающих - до 8 человек. Очищение стоков происходит благодаря микробам, способным функционировать..

179500 р.