Септик ТОПАС С 4
Модель: Септик ТОПАС С 4
Бренд: Топас
Бренд: Топас
Особенности
ТОПАС С 4 - аэрационная установка очистки сточных вод,если нет центральной канализации.Работает на одном компрессоре.
ТОПАС С 4 - это самотечная модель септика с залповым сбросом 175 л. и производительностью 0.8 м3/сутки, что делает его подходящим для домов, в которых число жильцов не превышает 4 чел.
Отличительными особенностями септика ТОПАС С 4 являются:
- Тип сброса - самотечный. Это значит, что очищенная вода сливается по трубе, которая идет под наклоном в сторону точки сброса. Применить это решение можно при наличии дренажного колодца, глубокого оврага, поля фильтрации, где вода уходит в грунт и не застаиваться.
- Глубина залегания подводящей трубы - 85 см и высота - 2.5 м. Станция может устанавливаться в случаях, когда нет необходимости проводить канализационную трубу ниже 80 см.
- Септик разрешается устанавливать для обеспечения переработки отходов здания, в котором проживает не более 4 человек. В помещении допустимо монтировать одну или две раковины, унитаз душевую кабину и стиральную машинку (при условии установки только одной раковины).
Технические характеристики ТОПАС С 4 -один компрессор.
Количество пользователей: 4
Залповый сброс: 175 л
Объем переработки: 0.8 м3/сут
Насос для откачки: нет (самотечный сброс)
Глубина врезки подвод. магистрали: 40 - 85 см
Глубина залегания: 85 см
Высота: 2.5 м
Длина: 0.95 м
Ширина: 0.97 м
Вес: 210 кг
Основые характеристики |
|
Залповый сброс | 175 |
Количество человек | 4 |
Объем переработки | 800 |
Размеры | 950x950x2500 |
- Производитель: Топас
- Модель: septik-topas-s-4
- Наличие: Есть в наличии
- 137300 руб.
-
109840 руб.
- Стоимость установки: 21000
- Цена под ключ: 130840